全部

足球

篮球

其他

所有

热门

赛事

时间

状态

主队

比分

客队

频道

09月19日星期日

德乙

02:30

直播中

云达不莱梅 云达不莱梅

0 - 2

汉堡 汉堡

意甲

02:45

直播中

萨勒尼塔纳 萨勒尼塔纳

0 - 0

亚特兰大 亚特兰大

法甲

03:00

直播中

圣埃蒂安 圣埃蒂安

0 - 1

波尔多 波尔多

西甲

03:00

直播中

阿拉维斯 阿拉维斯

0 - 1

奥萨苏纳 奥萨苏纳

葡超

03:30

艾路卡 艾路卡

-

吉马雷斯 吉马雷斯

美职足

03:30

亚特兰大联 亚特兰大联

-

华盛顿联 华盛顿联

巴甲

04:00

沙佩科恩斯 沙佩科恩斯

-

帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯

巴甲

05:45

巴拉纳竞技 巴拉纳竞技

-

尤文图德 尤文图德

巴甲

06:00

米内罗竞技 米内罗竞技

-

累西腓体育 累西腓体育

墨西联

06:00

莱昂 莱昂

-

华雷斯 华雷斯

美职业

07:00

新英格兰革命 新英格兰革命

-

哥伦布机员 哥伦布机员

美职业

07:30

多伦多FC 多伦多FC

-

纳什威尔 纳什威尔

美职业

07:30

辛辛那提 辛辛那提

-

纽约城 纽约城

巴甲

08:00

塞阿拉 塞阿拉

-

桑托斯 桑托斯

美职足

08:00

明尼苏达联 明尼苏达联

-

洛杉矶银河 洛杉矶银河

巴甲

08:00

巴伊亚 巴伊亚

-

巴甘蒂诺 巴甘蒂诺

墨西联

08:00

托卢卡 托卢卡

-

墨西哥美洲 墨西哥美洲

美职业

08:00

奥斯汀FC 奥斯汀FC

-

圣何塞地震 圣何塞地震

全运会赛艇

09:25

全国运动会  赛艇 多项决赛 全国运动会 赛艇 多项决赛

-

美职业

09:30

休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩

-

达拉斯FC 达拉斯FC

美职业

09:30

皇家盐湖城 皇家盐湖城

-

西雅图音速 西雅图音速

全国运动会 乒乓球男团小组赛

10:00

江苏 江苏

-

黑龙江 黑龙江

全国运动会 乒乓球女团小组赛

10:00

河北 河北

-

河南 河南

全国运动会 乒乓球男团小组赛

10:00

广东 广东

-

天津 天津

墨西联

10:00

瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉

-

帕丘卡 帕丘卡

墨西联

10:00

马萨特兰FC 马萨特兰FC

-

普马斯 普马斯

全国运动会 乒乓球女团小组赛

10:00

山东 山东

-

上海 上海

全国运动会 乒乓球女团小组赛

10:00

湖北 湖北

-

天津 天津

全国运动会 乒乓球男团小组赛

10:00

北京 北京

-

福建 福建

全运会沙排

13:00

全国运动会  沙滩排球 男子小组赛 全国运动会 沙滩排球 男子小组赛

-

韩K联

13:00

仁川联队 仁川联队

-

城南足球俱乐部 城南足球俱乐部

全国运动会 排球 女子循环赛

13:00

浙江 浙江

-

山东 山东

日职乙

14:00

秋田蓝色闪电 秋田蓝色闪电

-

北九州向日葵 北九州向日葵

全运会拳击

14:00

全国运动会  拳击 多项比赛 全国运动会 拳击 多项比赛

-

全运会

15:00

全运会-举重女子87公斤级以上决赛 全运会-举重女子87公斤级以上决赛

-

中乙

15:00

河北功夫 河北功夫

-

东莞莞联 东莞莞联

中乙

15:00

青岛海牛 青岛海牛

-

厦门鹭岛 厦门鹭岛

全国运动会 乒乓球男团小组赛

15:00

河北 河北

-

上海 上海

全国运动会 排球 女子循环赛

15:00

河南 河南

-

辽宁 辽宁

全国运动会 乒乓球男团小组赛

15:00

湖南 湖南

-

香港 香港

全国运动会 乒乓球女团小组赛

15:00

辽宁 辽宁

-

山西 山西

全国运动会 乒乓球女团小组赛

15:00

北京 北京

-

广东 广东

韩K联

15:30

FC首尔 FC首尔

-

水原城 水原城

日职乙

16:00

SC相模原 SC相模原

-

山口雷法 山口雷法

日职乙

17:00

东京绿茵 东京绿茵

-

新泻天鹅 新泻天鹅

全国运动会 排球 女子循环赛

17:00

广东 广东

-

江苏 江苏

全运会击剑

17:30

全国运动会  击剑 男子/女子花剑个人半决赛/决赛 全国运动会 击剑 男子/女子花剑个人半决赛/决赛

-

全运会拳击

17:30

全运会拳击 男子91公斤以上/女子75公斤决赛 全运会拳击 男子91公斤以上/女子75公斤决赛

-

日职乙

18:00

金泽 金泽

-

松本山雅 松本山雅

全国运动会 水球 女子小组赛

18:00

广西 广西

-

福建 福建

09月20日星期一

09月21日星期二

09月22日星期三

09月23日星期四

09月24日星期五

09月25日星期六